| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ASMT-MW22-NNP00 | Avago Technologies US Inc. | LED LIGHT SOURCE 3W COOL WHITE | 0 | 500:$2.62450 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 205 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 120 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 107 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 7000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,5.26mm |
| 視角: | 110° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 |
| 包裝: | 管件 |