| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XTEAWT-00-0000-000000GE3 | Cree Inc | LED HIGH BRIGHT XTE XLAMP 5000K | 1,000 | 1,000:$1.24335 25,000:$1.16875 |
| XTEAWT-00-0000-000000GE3 | Cree Inc | LED HIGH BRIGHT XTE XLAMP 5000K | 1,900 | 1:$2.43000 50:$2.24400 100:$2.15050 250:$1.96352 500:$1.77650 |
| XTEAWT-00-0000-000000GE3 | Cree Inc | LED HIGH BRIGHT XTE XLAMP 5000K | 1,900 | 1:$2.43000 50:$2.24400 100:$2.15050 250:$1.96352 500:$1.77650 |
| XTEAWT-00-0000-00000LBE8 | Cree Inc | LED HIGH BRIGHT XTE XLAMP 2850K | 1,784 | 1:$2.43000 50:$2.24400 100:$2.15050 250:$1.96352 500:$1.77650 |
| MTGEZW-01-0000-0N00G040F | Cree Inc | LED WHITE, NEUTRAL XLAMP SMD | 100 | 100:$10.73600 1,000:$8.94664 25,000:$8.38750 |
| MTGEZW-01-0000-0N00G040F | Cree Inc | LED WHITE, NEUTRAL XLAMP SMD | 193 | 1:$17.45000 50:$16.10400 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 2.85V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 412 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 135 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 135 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 115° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |