| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW CQ7P.EC-KQKS-5O8Q-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3500K SMD | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 800mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 161 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 87 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 78 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 3500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 150° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |