| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MTGEZW-01-0000-0N00G035F | Cree Inc | LED WHITE, WARM XLAMP SMD | 187 | 1:$18.88000 50:$17.42400 |
| MTGEZW-01-0000-0N00H040F | Cree Inc | LED WHITE, NEUTRAL XLAMP SMD | 100 | 100:$11.61600 1,000:$9.67998 25,000:$9.07500 |
| MTGEZW-01-0000-0N00F027H | Cree Inc | LED WHITE, WARM XLAMP SMD | 180 | 1:$20.18000 50:$18.62400 |
| XMLAWT-02-0000-0000T6053 | Cree Inc | LED COOL WHITE 3A XLAMP SMD | 0 | 250:$6.50000 |
| MTGEZW-00-0000-0N00E030F | Cree Inc | LED XLAMP MTG EASYWHITE 3000K | 0 | 500:$12.32000 |
| MTGEZW-00-0000-0N00E027F | Cree Inc | LED XLAMP MTG EASYWHITE 2700K | 0 | |
| MTGEZW-00-0000-0N00F030F | Cree Inc | LED XLAMP MTG EASYWHITE 3000K | 0 | |
| MTGEZW-00-0000-0N00F035F | Cree Inc | LED XLAMP MTG EASYWHITE 3500K | 0 | 500:$13.42000 |
| MTGEZW-00-0000-0N00F035F | Cree Inc | LED XLAMP MTG EASYWHITE 3500K | 0 | |
| MTGEZW-00-0000-0N00F030H | Cree Inc | LED XLAMP MTG EASYWHITE 3000K | 0 | |
| MTGEZW-00-0000-0N00E027H | Cree Inc | LED XLAMP MTG EASYWHITE 2700K | 0 | 500:$14.30000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 36V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 1485 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 540 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 81 lm/W |
| 電流 - 測試: | 185mA |
| 波長: | 3500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |