| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPEHEW-L1-0000-00F50 | Cree Inc | LED XLAMP XPE HIEFF WHITE SMD | 0 | 1,000:$1.76000 |
| XPEHEW-01-0000-00FC3 | Cree Inc | LED XLAMP XPE HIEFF WHITE SMD | 0 | 1,000:$1.76000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.0V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 290 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 126 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 120 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 6650K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.5mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |