| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| XMLAWT-02-0000-000LT20E7 | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K XLAMP SMD | 417 | 1:$6.86000 50:$6.33600 100:$6.07200 |
| XMLAWT-02-0000-000LT20E7 | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K XLAMP SMD | 417 | 1:$6.86000 50:$6.33600 100:$6.07200 |
| XTEHVW-Q2-0000-00000HAE7 | Cree Inc | LED WHITE HIGH VOLTAGE | 0 | 750:$1.66000 |
| XMLAWT-02-0000-000LT20E7 | Cree Inc | LED WARM WHITE 3000K XLAMP SMD | 250 | 250:$3.82800 1,000:$3.51999 25,000:$3.30000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 3A |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 683 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 210 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 103 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 700mA |
| 波長(zhǎng): | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 125° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |