| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XMLAWT-00-0000-000LT40E4 | Cree Inc | LED NTRL WHITE 4500K XLAMP SMD | 3,000 | 1,000:$3.51999 25,000:$3.30000 |
| XMLHVW-Q2-0000-0000LS5E7 | Cree Inc | LED XM-L HIGH VOLTAGE WHITE | 414 | 1:$5.72000 50:$5.28000 100:$5.06000 |
| XMLHVW-Q2-0000-0000LS5E7 | Cree Inc | LED XM-L HIGH VOLTAGE WHITE | 414 | 1:$5.72000 50:$5.28000 100:$5.06000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 3A |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 813 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 250 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 123 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 4500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 125° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |