| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| XMLAWT-02-0000-000LT40E4 | Cree Inc | LED NEUTRAL WHITE 4500K SMD | 636 | 1:$6.86000 50:$6.33600 100:$6.07200 |
| XMLAWT-02-0000-000LT40E4 | Cree Inc | LED NEUTRAL WHITE 4500K SMD | 500 | 250:$3.82800 1,000:$3.51999 25,000:$3.30000 |
| XMLAWT-00-0000-0000T5050 | Cree Inc | LED COOL WHITE 3A XLAMP SMD | 2,465 | 1:$7.15000 50:$6.60000 100:$6.32500 250:$5.77500 500:$5.22500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 3A |
| 正向電壓: | 2.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 813 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 250 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 123 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 700mA |
| 波長(zhǎng): | 4500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 125° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |