| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XTEHVW-Q2-0000-00000LBF4 | Cree Inc | LED WHITE HIGH VOLTAGE | 0 | 750:$1.52000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 66mA |
| 正向電壓: | 46V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 233 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 97 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 96 lm/W |
| 電流 - 測試: | 22mA |
| 波長: | 4750K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 115° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |