| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLK18WBJDW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 22LM 90MA 5000K 4520 | 0 | 1:$1.71000 10:$1.53000 25:$1.35000 100:$1.21500 250:$1.05752 500:$0.94500 1,000:$0.74250 |
| SMLK18WBJDW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 22LM 90MA 5000K 4520 | 0 | 1:$1.71000 10:$1.53000 25:$1.35000 100:$1.21500 250:$1.05752 500:$0.94500 1,000:$0.74250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 150mA |
| 正向電壓: | 3.9V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 31 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 22 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 63 lm/W |
| 電流 - 測試: | 90mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 視角: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |