| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MLEAWT-H1-0000-0003E5 | Cree Inc | XLAMP ML-E SERIES LED WHITE | 0 | 1,400:$0.56867 |
| MLEAWT-A1-0000-0002E8 | Cree Inc | LED XLAMP WARM WHITE 2700K SMD | 0 | 1,400:$0.50346 |
| MLEAWT-A1-0000-0002E7 | Cree Inc | LED XLAMP WARM WHITE 3000K SMD | 0 | 1,400:$0.50346 |
| MLEAWT-A1-0000-0002AA | Cree Inc | LED XLAMP ML-E WHITE SMD | 0 | 1,400:$0.50346 |
| MLEAWT-A1-0000-0002A9 | Cree Inc | LED XLAMP ML-E WHITE SMD | 0 | 1,400:$0.50346 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 175mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 58 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 49 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 102 lm/W |
| 電流 - 測試: | 150mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂,3.11mm x 2.76mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,J 形引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |