| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ASMT-UWBH-NBDC8 | Avago Technologies US Inc. | LED PWR 0.25W COOL WHITE 4PLCC | 0 | 2,000:$0.38570 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 100mA |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 28 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | * |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 91 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 80mA |
| 波長(zhǎng): | 5700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 視角: | 120° |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-PLCC |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |