| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| MX3AWT-A1-R250-0008E8 | Cree Inc | LED WARM WHITE 2700K 2PLCC | 644 | 1:$1.20000 50:$1.10400 100:$1.05800 |
| CLA1B-MKW-XD0F0AA3 | Cree Inc | LED 3.2X2.8 WARM WHITE 4PLCC | 0 | 6,000:$0.14300 |
| CLA1B-MKW-XD0F0A93 | Cree Inc | LED 3.2X2.8 WARM WHITE 4PLCC | 0 | 6,000:$0.14300 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 400mA |
| 正向電壓: | 3.7V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 72 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 65 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 50 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 2700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂,4.65mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,扁平引線 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |