| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW CQ7P.EC-KSKU-5L7N-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED NUETRAL WHITE 4000K SMD | 85 | 1:$6.12000 10:$5.10000 100:$4.08000 250:$3.57000 |
| LCW CQ7P.EC-KSKU-5L7N-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED NUETRAL WHITE 4000K SMD | 85 | 1:$6.12000 10:$5.10000 100:$4.08000 250:$3.57000 |
| LCW CQ7P.EC-KSKU-5L7N-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED NUETRAL WHITE 4000K SMD | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 800mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 187 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 101 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 90 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 150° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |