| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STW8Q2PA-S5/T0-CA | Seoul Semiconductor Inc | LED COOL WHITE 5000K 100MA SMD | 0 | 3,500:$0.32200 7,000:$0.31100 10,500:$0.30600 24,500:$0.29900 52,500:$0.28800 |
| STW8Q14BE-U0U7-BA | Seoul Semiconductor Inc | LED SMD COOL WHITE 5650K | 14,498 | 1:$0.90000 10:$0.69300 100:$0.49500 250:$0.43200 500:$0.37800 1,000:$0.29700 |
| STW8Q14BE-U0U7-BA | Seoul Semiconductor Inc | LED SMD COOL WHITE 5650K | 14,498 | 1:$0.90000 10:$0.69300 100:$0.49500 250:$0.43200 500:$0.37800 1,000:$0.29700 |
| STW8Q14BE-U0U7-BA | Seoul Semiconductor Inc | LED SMD COOL WHITE 5650K | 10,500 | 3,500:$0.25200 7,000:$0.24300 10,500:$0.23900 28,000:$0.23400 52,500:$0.22500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 160mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 45 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 30 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 94 lm/W |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,扁平引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |