| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELSH-E71B1-0LPNM-CB7B8 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER BLUE SMD | 400 | 400:$1.60000 2,000:$1.25000 |
| ELSH-F41R1-0LPNM-AR5R6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER RED SMD | 780 | 1:$3.27000 10:$2.92400 100:$1.89200 |
| ELSH-F41R1-0LPNM-AR5R6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER RED SMD | 780 | 1:$3.27000 10:$2.92400 100:$1.89200 |
| ELSH-F41R1-0LPNM-AR5R6 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER RED SMD | 400 | 400:$1.54800 2,000:$1.11800 10,000:$1.05400 |
| ELSH-F41O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER ORN SMD | 792 | 1:$3.27000 10:$2.92400 100:$1.89200 |
| ELSH-F41O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER ORN SMD | 792 | 1:$3.27000 10:$2.92400 100:$1.89200 |
| ELSH-F41O1-0LPNM-AR3R4 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI POWER ORN SMD | 400 | 400:$1.54800 2,000:$1.11800 10,000:$1.05400 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 藍 |
| 電流 - 最大: | 400mA |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 20 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 17 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 15 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 465nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.4mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |