| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW CP7P-KQKS-5R8T-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3000K SMD | 634 | 1:$4.93000 10:$4.11100 100:$3.28900 250:$2.87788 |
| LCW CP7P-KQKS-5R8T-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3000K SMD | 0 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 141 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 86.65 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 77 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 80° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |