| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELSH-J11C1-0CPGS-C6500 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI PWR COOL WHT SMD | 1,185 | 1:$3.61000 10:$3.23000 100:$2.09000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 400mA |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 119 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 100 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 88 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 6500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.4mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |