| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SZ5-P0-W0-00-U3V1-AA | Seoul Semiconductor Inc | LED COOL WHITE 6500K SMD | 1,000 | 1,000:$1.00375 2,000:$0.94900 5,000:$0.91250 10,000:$0.89425 25,000:$0.87600 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 270 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 120 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 104 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 6300K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.9mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |