| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPCRDO-L1-0000-00601 | Cree Inc | LED ORANGE-RED XLAMP CLR SMD | 1,760 | 1:$2.43000 50:$2.24400 100:$2.15050 250:$1.96352 500:$1.77650 |
| XPCRDO-L1-0000-00601 | Cree Inc | LED ORANGE-RED XLAMP CLR SMD | 1,000 | 1,000:$1.25000 25,000:$1.16875 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 電流 - 最大: | 350mA |
| 正向電壓: | 2.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 65 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 65 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 84 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 615nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 125° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |