| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LD CP7P-3T2U-35-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED DEEP BLUE 455NM SMD | 378 | 1:$7.51000 10:$6.26200 100:$5.00940 250:$4.38324 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 品藍(lán) |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 515 mW |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 410 mw/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長(zhǎng): | 455nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 80° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無(wú)引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |