| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| ELYI-K72C5-0LPGS-P6500 | Everlight Electronics Co Ltd | LED YI MULTI 5W COOL WHT SMD | 846 | 1:$13.50000 10:$11.70000 100:$7.87500 |
| ELYI-K72C5-0LPGS-P6500 | Everlight Electronics Co Ltd | LED YI MULTI 5W COOL WHT SMD | 846 | 1:$13.50000 10:$11.70000 100:$7.87500 |
| 類(lèi)別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1.4A |
| 正向電壓: | 7V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 600 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 375 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 77 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 700mA |
| 波長(zhǎng): | 6500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5.7mm |
| 視角: | 105° |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 8-SMD,無(wú)引線(xiàn)裸露焊盤(pán) |
| 包裝: | Digi-Reel® |