| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW CQAR.EC-MQMS-5H7I-35-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,400 | 1:$5.87000 25:$4.79240 100:$4.30350 250:$3.91232 |
| LCW CQAR.EC-MQMS-5H7I-35-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,400 | 1:$5.87000 25:$4.79240 100:$4.30350 250:$3.91232 |
| LCW CQAR.EC-MQMS-5H7I-35-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,400 | 600:$2.93423 1,200:$2.60168 |
| LCW CQAR.EC-MQMS-5L7N-35-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,400 | 1:$5.87000 25:$4.79240 100:$4.30350 250:$3.91232 |
| LCW CQAR.EC-MQMS-5L7N-35-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,400 | 1:$5.87000 25:$4.79240 100:$4.30350 250:$3.91232 |
| LCW CQAR.EC-MQMS-5L7N-35-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,400 | 600:$2.93423 1,200:$2.60168 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 3.15V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 380 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 217 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 98 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 5000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |