| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LD CQAR-4V5A-23-1-700-R18-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE BLUE | 4,800 | 600:$2.84442 1,200:$2.39890 3,000:$2.27896 6,000:$2.18471 15,000:$2.12474 30,000:$2.05620 |
| LCW CQAR.EC-LUMQ-5U8X-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE WARM | 5,960 | 1:$5.68000 10:$4.72900 100:$3.78350 250:$3.31056 |
| LCW CQAR.EC-LUMQ-5U8X-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE WARM | 5,960 | 1:$5.68000 10:$4.72900 100:$3.78350 250:$3.31056 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 品藍 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | - |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 1100 mW |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | - |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 455nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |