| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| LT G6SP-CBEB-25-1-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED TOPLED ADV 528NM GRN 6PLCC | 0 | 1,000:$1.07123 3,000:$0.94982 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 電流 - 最大: | 250mA |
| 正向電壓: | 3.6V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 20 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 18.7 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 37 lm/W |
| 電流 - 測試: | 140mA |
| 波長: | 528nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂,2.6mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | PLCC-6 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |