| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ELSW-F91G3-0LPNM-DG1G3 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHWO 3W HI PWR GREEN SMD | 800 | 400:$2.40000 2,000:$1.87500 |
| ELSH-F91Y3-0LPNM-BA3A5 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 3W HI PWR YLW SMD | 1,081 | 1:$4.95000 10:$4.12500 100:$3.00000 |
| ELSH-F91Y3-0LPNM-BA3A5 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 3W HI PWR YLW SMD | 1,081 | 1:$4.95000 10:$4.12500 100:$3.00000 |
| ELSH-F91Y3-0LPNM-BA3A5 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 3W HI PWR YLW SMD | 800 | 400:$2.40000 2,000:$1.87500 |
| ELSH-J11C1-0CPGS-C5700 | Everlight Electronics Co Ltd | LED SHUEN 1W HI PWR COOL WHT SMD | 1,034 | 1:$3.61000 10:$3.23000 100:$2.09000 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 綠 |
| 電流 - 最大: | 750mA |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 100 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 95 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 42 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 520nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.37mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |