| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW W5AM-JZKZ-4O9Q-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3500K CLEAR SMD | 596 | 1:$2.33000 10:$1.94100 100:$1.55250 |
| LCW W5AM-JZKZ-4O9Q-Z | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED WARM WHITE 3500K CLEAR SMD | 596 | 1:$2.33000 10:$1.94100 100:$1.55250 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 182 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測(cè)試: | 86.5 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測(cè)試: | 77 lm/W |
| 電流 - 測(cè)試: | 350mA |
| 波長: | 3500K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5mm |
| 視角: | 170° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | Digi-Reel® |