| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| LCW CQAR.EC-MPMR-5R8T-1 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE WARM | 5,400 | 600:$2.83763 1,200:$2.51603 |
| LCW CQAR.PC-MTNP-5H7I-1-700-R18 | OSRAM Opto Semiconductors Inc | LED OSLON SQUARE WHITE | 5,392 | 1:$5.00000 25:$4.08520 100:$3.66850 250:$3.33500 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 3.15V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 354 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 202 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 92 lm/W |
| 電流 - 測試: | 700mA |
| 波長: | 3000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.15mm |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |