| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| S42180-06-T2-EA | Seoul Semiconductor Inc | LED NEUTRAL WHITE 4000K .35A SMD | 1,048 | 1:$6.24000 10:$5.19800 100:$3.78000 250:$3.30752 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 中性白 |
| 電流 - 最大: | 800mA |
| 正向電壓: | 3.25V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 176 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 86 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 76 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 4000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5.6mm |
| 視角: | 124° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | Digi-Reel® |