| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| W42180-06-U3-BA | Seoul Semiconductor Inc | LED COOL WHITE 5700K 350MA SMD | 832 | 1:$5.84000 10:$4.86800 100:$3.54000 250:$3.09752 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 800mA |
| 正向電壓: | 3.3V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 217 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 114 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 99 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 5700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,5.6mm |
| 視角: | 127° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,鷗翼型 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |