| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| STW8Q2PA-R0R5-HA | Seoul Semiconductor Inc | LED WARM WHITE 2700K SMD | 6,787 | 1:$1.15000 10:$0.88600 100:$0.63250 250:$0.55200 500:$0.48300 1,000:$0.37950 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 暖白色 |
| 電流 - 最大: | 160mA |
| 正向電壓: | 3.2V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 41 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 27 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 84 lm/W |
| 電流 - 測試: | 100mA |
| 波長: | 2700K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 矩形,帶平頂 |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 4-SMD,J 形引線 |
| 包裝: | Digi-Reel® |