| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPERDO-L1-R250-00A01 | Cree Inc | LED XLAMP XP-E RED/ORANGE SMD | 612 | 1:$4.86000 50:$4.48800 100:$4.30100 |
| XPERDO-L1-R250-00A01 | Cree Inc | LED XLAMP XP-E RED/ORANGE SMD | 612 | 1:$4.86000 50:$4.48800 100:$4.30100 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 紅 |
| 電流 - 最大: | 700mA |
| 正向電壓: | 2.1V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 168 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 91 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 123 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 615nm |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂,2.6mm |
| 視角: | 130° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線,裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |