| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SMLW36WBFCW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 30LM 90MA 8000K 7950 | 2,000 | 1:$2.98000 10:$2.55000 25:$2.29520 100:$2.08250 250:$1.87000 500:$1.61500 |
| SMLW36WBFCW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 30LM 90MA 8000K 7950 | 2,000 | 1:$2.98000 10:$2.55000 25:$2.29520 100:$2.08250 250:$1.87000 500:$1.61500 |
| SMLW36WBFCW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 30LM 90MA 8000K 7950 | 2,000 | 1,000:$1.23300 2,000:$1.14800 5,000:$1.10500 10,000:$1.06300 25,000:$1.04100 50,000:$1.02000 |
| SMLV36WBFAW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 25LM 90MA 5000K 3528 | 2,000 | 1:$2.75000 10:$2.35500 25:$2.11960 100:$1.92330 250:$1.72700 500:$1.49150 |
| SMLV36WBFAW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 25LM 90MA 5000K 3528 | 2,000 | 1:$2.75000 10:$2.35500 25:$2.11960 100:$1.92330 250:$1.72700 500:$1.49150 |
| SMLV36WBFAW1 | Rohm Semiconductor | LED WHITE 25LM 90MA 5000K 3528 | 2,000 | 1,000:$1.13800 2,000:$1.06000 5,000:$1.02100 10,000:$0.98100 25,000:$0.96200 50,000:$0.94200 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 105mA |
| 正向電壓: | 3.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 34 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 30 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 98 lm/W |
| 電流 - 測試: | 90mA |
| 波長: | 8000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 方形,帶平頂 |
| 視角: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SOIC(0.197",5.00mm 寬) |
| 包裝: | Digi-Reel® |