| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XPGBWT-L1-R250-00G51 | Cree Inc | CREE XLAMP HB WHITE LED | 250 | 250:$2.32000 1,000:$2.13000 25,000:$2.00000 |
| XPGWHT-01-R250-00GC1 | Cree Inc | LED XLAMP XP-G WHITE COOL | 435 | 1:$3.72000 50:$3.43200 100:$3.28900 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1.5A |
| 正向電壓: | 2.8V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | 429 lm |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 130 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 133 lm/W |
| 電流 - 測試: | 350mA |
| 波長: | 6650K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶圓頂 |
| 視角: | 115° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 2-SMD,無引線 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |