| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SML-LX4747UWC-TR10 | Lumex Opto/Components Inc | LED 12MM SQ COOL WHT 10W SMD | 1,095 | 1:$49.41000 10:$45.11200 |
| SML-LX4747UWC-TR10 | Lumex Opto/Components Inc | LED 12MM SQ COOL WHT 10W SMD | 500 | 100:$30.61190 300:$28.57107 500:$27.38956 1,000:$26.63768 2,500:$26.31545 5,000:$25.77840 |
| 類別: | 光電元件 |
|---|---|
| 顏色: | 冷白色 |
| 電流 - 最大: | 1A |
| 正向電壓: | 10.4V |
| 流明 @ 電流 - 最大: | - |
| 在特定電流下的光通量 - 測試: | 600 lm |
| 流明/瓦 @ 電流 - 測試: | 58 lm/W |
| 電流 - 測試: | 1A |
| 波長: | 6000K |
| 透鏡樣式/尺寸: | 圓形,帶平頂 |
| 視角: | 120° |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 6-SMD,無引線 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |