| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SFH 203 P | OSRAM Opto Semiconductors Inc | PHOTODIODE T1 3/4 | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 波長: | 850nm |
| 顏色 - 增強型: | - |
| 光譜范圍: | 400nm ~ 1100nm |
| 二極管類型: | 引腳 |
| nm 下響應(yīng)率: | 0.62 A/W @ 850nm |
| 響應(yīng)時間: | 5ns |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 50V |
| 電流 - 暗(標(biāo)準(zhǔn)): | 1nA |
| 有效面積: | 1mm² |
| 視角: | 150° |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 封裝/外殼: | 徑向,5mm 直徑(T 1 3/4) |