| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SFH 225 FA | OSRAM Opto Semiconductors Inc | PHOTODIODE PIN 900NM SIDELKR 5MM | 1,530 | 1:$0.71000 10:$0.57000 100:$0.51690 250:$0.49196 500:$0.47414 1,000:$0.44563 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 波長: | 900nm |
| 顏色 - 增強(qiáng)型: | - |
| 光譜范圍: | 740nm ~ 1120nm |
| 二極管類型: | 引腳 |
| nm 下響應(yīng)率: | - |
| 響應(yīng)時間: | 20ns |
| 電壓 - (Vr)(最大): | 20V |
| 電流 - 暗(標(biāo)準(zhǔn)): | 2nA |
| 有效面積: | 2.2mm x 2.2mm(4.84mm²) |
| 視角: | 120° |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 封裝/外殼: | 徑向 |