| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| OPB992T51 | TT Electronics/Optek Technology | SWITCH SLOTTED OPT W/WIRE LEADS | 0 | |
| OPB942W51 | TT Electronics/Optek Technology | SWITCH SLOTTED OPTICAL WIDE GAP | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 檢測距離: | 0.125" (3.18mm) |
| 檢測方法: | 可傳導的 |
| 輸出配置: | 圖騰柱,反向 |
| 安裝類型: | 底座安裝 |
| 電流 - 電源: | 15mA |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 響應時間: | 70ns |
| 封裝/外殼: | 模塊,預接線 |