| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSCDRRN150PGAB5 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRESS GAGE 150PSI | 0 |
| 類別: | 傳感器,轉(zhuǎn)換器 |
|---|---|
| 壓力類型: | 壓力計 |
| 工作壓力: | 0 ~ 150 PSI |
| 端口尺寸: | 公型,0.076"(1.93mm)雙管 |
| 輸出: | 模擬 |
| 精確度: | ±0.25% |
| 電源電壓: | 5V |
| 端接類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 8-DIP(0.525",13.35mm),雙端口,同側(cè) |