| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SSCSANN100PA2A5 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES 100PSI ABSO 5V SIP | 0 | 25:$30.79880 |
| PX2AS2XX250PSCHX | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRESS 250PSIS 4-20MA | 2 | 1:$79.66000 10:$65.98900 25:$63.14240 50:$60.68400 100:$57.79420 250:$55.76708 500:$53.91250 |
| SSCSANN015PAAA3 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES 15PSI ABSO 3.3V SIP | 0 | 25:$30.79880 |
| SSCSANN001PG2A3 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES 1PSI GAUG 3.3V SIP | 0 | 25:$30.79880 |
| SSCSANN001BAAA3 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES 1BAR ABSO 3.3V SIP | 0 | 25:$30.79880 |
| SSCSAAN600MDAA5 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES .6BAR DIFF 5V SIP | 0 | 25:$30.79880 |
| SSCSAAN100MGAA3 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES .1BAR GAUG 3.3V SIP | 0 | 25:$30.79880 |
| SSCSAAN030PGAA5 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES 30PSI DIFF 5V SIP | 0 | 25:$30.79880 |
| SSCSAAN001PGAA5 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES 1PSI GAUG 5V SIP | 0 | 25:$30.79880 |
| SSCDRRN250MDAA5 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES .25BAR DIFF 5V DIP | 0 | 25:$30.79880 |
| SSCDRRN100MGAA5 | Honeywell Sensing and Control | SENSOR PRES .1BAR GAUG 5V DIP | 0 | 25:$30.79880 |
| 類別: | 傳感器,轉換器 |
|---|---|
| 壓力類型: | 絕對 |
| 工作壓力: | 0 ~ 100 PSI |
| 端口尺寸: | 公型,0.194"(4.9276mm)管 |
| 輸出: | I²C |
| 精確度: | ±0.25% |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 端接類型: | PCB |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 4-SIP,軸向端口 |