| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| NJG1302V-TE1# | NJR | IC MMIC AMP MED POWER 14-SSOP | 0 | 2,000:$5.25000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1.89GHz ~ 1.92GHz |
| P1dB: | 22dBm ~ 23dBm |
| 增益: | 29dB ~ 35dB |
| 噪音數據: | - |
| RF 型: | PHS,WLL |
| 電源電壓: | 2.9 V ~ 5 V |
| 電流 - 電源: | 195mA ~ 205mA |
| 測試頻率: | 1.9GHz |
| 封裝/外殼: | 14-LSSOP(0.173",4.40mm 寬) |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |