| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 0 | 1,500:$9.30000 |
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,423 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| ADL5606ACPZ-R7 | Analog Devices Inc | IC RF DRIVER AMP 16-LFCSP | 1,423 | 1:$15.83000 10:$14.36900 25:$13.32240 100:$12.20630 250:$11.16000 500:$10.39276 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1.8GHz ~ 2.7GHz |
| P1dB: | 28.9dBm |
| 增益: | 20.6dB |
| 噪音數據: | 5.1dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 362mA |
| 測試頻率: | 2.63GHz |
| 封裝/外殼: | 16-VQFN 裸露焊盤,CSP |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |