| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BGA7210,515 | NXP Semiconductors | RF AMP 3.8GHZ VGA 32HVQFN | 1,494 | 1:$9.42000 10:$8.46800 25:$7.70160 100:$6.97150 250:$6.38752 500:$5.84000 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 700MHz ~ 3.8GHz |
| P1dB: | 23dBm |
| 增益: | 33dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 10dB |
| RF 型: | 通用 |
| 電源電壓: | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 電流 - 電源: | 230mA |
| 測(cè)試頻率: | 2.5GHz |
| 封裝/外殼: | 32-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | Digi-Reel® |