| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| BGA 616 H6327 | Infineon Technologies | IC AMP MMIC 80MA 4.5V SOT343 | 3,000 | 3,000:$0.57260 6,000:$0.54397 15,000:$0.52148 30,000:$0.50716 75,000:$0.49080 |
| BGA 616 H6327 | Infineon Technologies | IC AMP MMIC 80MA 4.5V SOT343 | 5,951 | 1:$1.55000 10:$1.39100 25:$1.22720 100:$1.10430 250:$0.96116 500:$0.85890 1,000:$0.67485 |
| BGA 616 H6327 | Infineon Technologies | IC AMP MMIC 80MA 4.5V SOT343 | 5,951 | 1:$1.55000 10:$1.39100 25:$1.22720 100:$1.10430 250:$0.96116 500:$0.85890 1,000:$0.67485 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 0Hz ~ 2.7GHz |
| P1dB: | 18dBm(63.1mW) |
| 增益: | 19dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 2.5dB |
| RF 型: | CDMA,GSM,PCS |
| 電源電壓: | - |
| 電流 - 電源: | - |
| 測(cè)試頻率: | 1GHz |
| 封裝/外殼: | SC-82A,SOT-343 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |