| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2641EUT+T | Maxim Integrated | IC AMPLIFIER ULTRA-LN SOT23-6 | 2,437 | 1:$3.00000 25:$2.26600 100:$1.98280 500:$1.81280 1,000:$1.64285 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1.4GHz ~ 2.5GHz |
| P1dB: | - |
| 增益: | 13.5dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 1.4dB |
| RF 型: | 手機(jī),GPS,PCS |
| 電源電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 6.4mA |
| 測試頻率: | 2.45GHz |
| 封裝/外殼: | SOT-23-6 |
| 包裝: | Digi-Reel® |