| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| BGU7003,132 | NXP Semiconductors | IC WIDEBAND AMP LN MMIC 6-XSON | 0 | |
| BGU7003,132 | NXP Semiconductors | IC WIDEBAND AMP LN MMIC 6-XSON | 0 | |
| BGU7003,132 | NXP Semiconductors | IC WIDEBAND AMP LN MMIC 6-XSON | 5,000 | 5,000:$0.24300 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 40MHz ~ 6GHz |
| P1dB: | -20.1dBm |
| 增益: | - |
| 噪音數據: | 0.8dB |
| RF 型: | WLAN,GPS,CDMA,PCS |
| 電源電壓: | 2.2 V ~ 2.85 V |
| 電流 - 電源: | 3mA ~ 15mA |
| 測試頻率: | 1.575GHz |
| 封裝/外殼: | 6-XFDFN |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |