| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UPC3239TB-E3-A | CEL | MMIC AMPLIFIER 6 PIN MINIMOLD | 0 | 3,000:$0.36400 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 250MHz ~ 3GHz |
| P1dB: | 8dBm |
| 增益: | 25.5dB |
| 噪音數據: | 4.3dB |
| RF 型: | DBS,L 頻段,IF 衛星 |
| 電源電壓: | 3 V ~ 3.6 V |
| 電流 - 電源: | 29mA |
| 測試頻率: | 2.2GHz |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |