| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SE5003L-R | Skyworks Solutions Inc | IC PWR AMP 5GHZ 20QFN | 1,235 | 1:$1.40000 100:$1.36000 500:$1.31000 1,000:$1.18300 |
| SE5003L-R | Skyworks Solutions Inc | IC PWR AMP 5GHZ 20QFN | 0 | 3,000:$1.13750 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| P1dB: | 29dBm |
| 增益: | 32dB |
| 噪音數據: | - |
| RF 型: | 802.11a/n |
| 電源電壓: | 3 V ~ 5.5 V |
| 電流 - 電源: | 285mA |
| 測試頻率: | 5.15GHz ~ 5.85GHz |
| 封裝/外殼: | 20-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |