| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| XC2401A8167R-G | Torex Semiconductor Ltd | IC GPS LNA 1.6GHZ USPN-4B02 | 8,392 | 1:$0.58000 10:$0.50500 25:$0.44680 100:$0.38920 250:$0.33880 500:$0.28840 1,000:$0.23100 2,500:$0.20860 |
| XC2401A8167R-G | Torex Semiconductor Ltd | IC GPS LNA 1.6GHZ USPN-4B02 | 8,392 | 1:$0.58000 10:$0.50500 25:$0.44680 100:$0.38920 250:$0.33880 500:$0.28840 1,000:$0.23100 2,500:$0.20860 |
| XC2401A8167R-G | Torex Semiconductor Ltd | IC GPS LNA 1.6GHZ USPN-4B02 | 5,000 | 5,000:$0.18900 10,000:$0.18200 25,000:$0.17500 50,000:$0.17220 125,000:$0.16800 |
| 類(lèi)別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 1575.42MHz |
| P1dB: | -12dBm |
| 增益: | 15dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | 0.69dB |
| RF 型: | GPS |
| 電源電壓: | 1.14 V ~ 1.26 V |
| 電流 - 電源: | 5.5mA |
| 測(cè)試頻率: | 1575.42MHz |
| 封裝/外殼: | 4-XFDFN |
| 包裝: | Digi-Reel® |