| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| MAX2371EGC+T | Maxim Integrated | IC LNA W/STEP ATTEN & VGA 12QFN | 0 |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
|---|---|
| 頻率: | 100MHz ~ 1GHz |
| P1dB: | 19.5dBm(89.1mW) |
| 增益: | 14.5dB |
| 噪音數(shù)據(jù): | - |
| RF 型: | - |
| 電源電壓: | 2.65 V ~ 3.3 V |
| 電流 - 電源: | 3.5mA |
| 測(cè)試頻率: | - |
| 封裝/外殼: | 12-VFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |